Путана Катюша пригласит в аппартаменты у метро Технопарк в Нагатино-Садовники районе за 1900 рублей в час. Транс-леди с огромным стажем, исполню все твои смелые капризы. Моя маленькая грудь в сочетании с огромным опытом оставит незабываемые впечатления от встречи. Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. мое худое тело создано для горячих экспериментов. Моя волосатая киска ждет встречи с тобой. как насчет жаркого вечера со студенткой? Покажу что такое качественно-чувственный секс в объятиях русской нимфоманки. Для искушенных любителей рыжих девушек. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Умелая индивидуалка со сладкой попкой для ценителей анала. Со мной давние мечты о сладкой оргии станут реальностью. Моя фантазия не оставит тебя ровнодушным. Послушно реализую все твои, даже самые смелые фантазии. Если у тебя есть фетиш — то ты по адресу. Готова на бандаж. Готова на порку ладонью, паддлом, а так же различными подручными предметами. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Доставлю реальное удовольствие эстетам Москвы. Предоставляю услуги съемки фото и видео.
Основные параметры
Проститутка Катюша Возраст: 26 лет Рост: 151 см Вес: 65 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Нагатино-Садовники, округ Южный Метро: Технопарк
Цены:
1 час: 1900 .руб 2 часа: 3800 .руб Ночь: 11400 .руб Выезд: 2280 .руб Аппартаменты: 1900 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Групповой, Анальный, Ласка: В машине (доп 500.р) Финиш: В рот, На грудь БДСМ: Лёгкая доминация, Рабыня, Ролевые игры, Бандаж (доп 3000.р), Порка, Трамплинг, Фетиш Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Профи, Массаж: Проффессиональный Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Анальный Золотой дождь: Приём, (доп 1900.р) Дополнительно: Эскорт (доп 1000.р), Фото/видео (доп 2000.р)
