Путана АЛИНКА пригласит в аппартаменты у метро Плющиха в Арбат районе за 6700 рублей в час. Попробуй незабываемый трах с шикарной транссексуалкой. Попробуй большое удовольствие на вкус. Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. мое стройное тело сведет тебя с ума. Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. стройная нимфоманка для любителей молодых тел. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Покорю тебя своими темными волосами. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Пригласи меня к себе для новых экспериментов в постели. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Я не против и группового секса. Стану твоей госпожой в самых смелых эротических играх. Мы можем сыграть с тобой в любую твою фантазию. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Можем развлекаться по лайту всю ночь напролет. Подарю тебе незабываемые ощущения этой ночью. Приглашаю для горячей встречи тет-а-тет. Мой ротик ждет твоего финиша. Умею делать прекрасный классический массаж. Делаю урологический массаж. Работаю для семейных пар.
Основные параметры
Проститутка АЛИНКА Возраст: 38 лет Рост: 154 см Вес: 45 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 48 размер Национальность: Азербайджанки Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Брюнетка Район: Арбат, округ Центральный Метро: Плющиха
Цены:
1 час: 6700 .руб 2 часа: 13400 .руб Ночь: 40200 .руб Выезд: 8040 .руб Аппартаменты: 6700 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Групповой Ласка: Без резинки (доп 500.р), Кунилингус (доп 1800.р) Финиш: На лицо, В рот (доп 2100.р), БДСМ: Фетиш, Госпожа (доп 900.р), Лёгкая доминация, Ролевые игры, Бандаж, Трамплинг Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Не профи Массаж: Расслабляющий, Урологический, Классический Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Приём Дополнительно: Эскорт (доп 1400.р), Услуги семейной паре (доп 3000.р)
