Индивидуалка Алиска пригласит в аппартаменты у метро Павелецкая в Замоскворечье районе за 3000 рублей в час. Пришагаю к себе для любого вида шалостей, я — девочка с сюрпризом. Моя большая грудь сведет тебя с ума. Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. для ценителей стройного тела. Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. я молода и прекрасна. Доступная развратница для горячих встреч. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Ты никогда не забудешь время, проведенное со мной. Я не против и группового секса. Я стану твоей рабыней. Готова воплотить в жизнь любой твой фетиш. Готова на бандаж. Только ты и я и незабываемый вечер эротического удовольствия. Готова быть наказаной тобой или наказать тебя. Готова на трмплинг босиком или в обуви. Предоставляю услуги минета в защите. Люблю делать минет без резинки. Делаю минет в твоей машине. Делаю анилингус. Могу расслабить тебя массажем. Я стану лучшим украшением для любого выхода в свет.
Основные параметры
Проститутка Алиска Возраст: 34 года Рост: 163 см Вес: 42 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 35 размер Национальность: Грузинки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Замоскворечье, округ Центральный Метро: Павелецкая
Цены:
1 час: 3000 .руб 2 часа: 6000 .руб Ночь: 18000 .руб Выезд: 3600 .руб Аппартаменты: 3000 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Классический, Групповой, Ласка: Кунилингус, Без резинки, Анилингус, В машине, С резинкой, Финиш: На лицо БДСМ: Госпожа (доп 1500.р), Трамплинг (доп 600.р), Фетиш, Лёгкая доминация, Рабыня, Бандаж, Порка Экстрим: Игрушки Стриптиз: Не профи (доп 2500.р), Массаж: Эротический (доп 2700.р), Расслабляющий (доп 1800.р) Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 2600.р), Эскорт (доп 2500.р)
