Индивидуалка Александр пригласит в аппартаменты у метро Международная в Пресненский районе за 1500 рублей в час. Эксклюзив для любителей смелых транссексуалок. Маленькая грудь и огромный опыт в постели. Компактная леди для неземного удовольствия. твоя идеальная дюймовочка, Для ценителей сладких мохнатых кисок. юная леди для нежных эротических утех. Поговорим по душам и исполним твои тайные желания. Жгучая красотка с идеально темными волосами. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Можно в попу. Я не против и группового секса. Предлагаю вам широкий спектр услуг от ванильной доминации до серьёзных испытаний. Согласна на минет только в защите. Обладаю искусством глубокого минета в совершенстве. Я буду рада твоему языку между моих ног. Кто сказал, что ласка сзади воспрещается. Я дипломированный массажист. Делаю шикарный расслабляющий массаж. Для искушенных — делаю урологический массаж. С удовольствием порадую тебя эротическим массажем. Я великолепно владею техникой ветка сакуры. Могу соправождать тебя на любом мероприятии.
Основные параметры
Проститутка Александр Возраст: 37 лет Рост: 166 см Вес: 69 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 41 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Брюнетка Район: Пресненский, округ Центральный Метро: Международная
Цены:
1 час: 1500 .руб 2 часа: 3000 .руб Ночь: 9000 .руб Выезд: 1800 .руб Аппартаменты: 1500 .руб
Услуги
Секс: Классический, Анальный, Групповой Ласка: В машине, Анилингус, С резинкой, Глубокий, Кунилингус Финиш: На лицо (доп 2300.р) БДСМ: Трамплинг, Порка Экстрим: Игрушки Стриптиз: Профи, Массаж: Тайский, Урологический, Эротический, Ветка сакуры, Расслабляющий (доп 800.р), Проффессиональный, Лесби шоу: Откровенное (доп 900.р), (доп 1400.р) Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём (доп 700.р) Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 1000.р), Эскорт (доп 800.р), (доп 1500.р)
